Хомкин домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомкин домик » Болезни » Что это за страх у моего хомячка, или вообще, что это такое


Что это за страх у моего хомячка, или вообще, что это такое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взяла его за заднюю лапу (не больно, конечно), а у него буквально глаза на лоб полезли, так уши прижал, бедный. Понятно испугался, но вижу такое впервые, у ваших хомяков есть какие нибудь индивидуальные особенности поведения?

Отредактировано Ирина (2010-12-28 13:06:06)

0

2

когда родились маленькие хомяки мы рассадили папу от мамы  а теперь когда хомяки открыли глаза мы пустили папу в клетку к маме и мама чуть не загрызла папу мы их рассадили и они живут раздельно ?скажите почему они дерутся?


кстати хомяки боятся когда их трогают сверху и за лапки они могут сильно укусить или просто збежать вот так.

0

3

А хомки еще живут с матерью? Если так, то она просто охраняет свой выводок. Если же они уже самостоятельные, то она  защищается от ставшего посторонним хомяка (у хомячков слабые родственные узы)

Отредактировано ксенченко (2011-01-13 12:45:24)

0

4

Игралась я с хомячком, она бегала по дивану, ну в общем все как всегда. И я ее относила назад уже в клетку и ее в один момент что-то взяло и испугало. Она поджала ушки и какбудто перекосило хомячку. Лежала у меня на руке в таком положении. я ее положила на диван, она и там лежала, с поджатыми ушками. Муж ее погладил по голове, та вроде ушки отжала.. но все равно лежала как замороженная.. Я ее положила в клетку и она бегом спряталась в колесе (куда добежала). Залезла в него, там и сидела. Я принесла ей капусточку, положила в клетку, она с удовольствием ее забрала за щечки. и бегом полезла на верх в домик, да так спешила, что начала мешкаться кудой ей лучше лезть.. в общем испуг у нее был не детский.. и не извесно от чего.

И тут как не возьмись, мой муж говорит, что у его 1го хомяка тоже такое было и ее лучше после этого не трогать, так как у них хомяк сдох через 2 дня. По правде говоря, у меня в руке она лежала такая напуганная.. Я думала, что она уже не жилец. Та слава Богу, обошлось! че мне с ней делать?

Хомячка сирийская кажись - не совсем мелкая. Темные ушки и сама светлая с длинной шерсткой. Это у меня в первые..

0

5

у меня такое было просто подожди всё уладится :jumping:

0


Вы здесь » Хомкин домик » Болезни » Что это за страх у моего хомячка, или вообще, что это такое