Хомкин домик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомкин домик » Домик » Жилище для хомяка


Жилище для хомяка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где живет ваш хомяк: в клетке, в аквариуме или же вы купили для него искусственные норы? Где по-вашему хомячку будет лучше жить?

+1

2

уменя хомяк в клетке .
сегодня купили

0

3

Лучше для хомки просторная клетка или такой же террариум( тесные клетушки заставляют хому бунтовать),а норку можно поставить внутрь.

0

4

у меня клетка большая 38 на 38  квадратная

0

5

У меня в клетке!

0

6

У меня Жорик в клетке живет. У него есть лестницы, колесо, деревянный домик, поилка и подвесная палочка с лакомстврм

0

7

У меня живет в клетке. А по ночам в аквариуме.

0

8

у меня в клетке двух этажной 72 на 72

0

9

У меня тоже в клетке Кенни и Доли живут.У них с тремя этажами лесенками,колесом,поилкой,домиком,щаром для прогулок и сегодня пойду покупать две шлейки. :shine:

0

10

у менгя кирюша в норке живёт у меня нора 1 метр длинной

0

11

у меня тоже в клеточки зовут Чип и Дэйла купили только вчера.

0

12

всем привет сегодня купила клатку 2 этожа колясо, домик, лесенка как положоно но возник один вопрос можно ли в домик класть туалетную бкумагу памогите пожалуиста

0

13

Svetlana написал(а):

Где живет ваш хомяк: в клетке, в аквариуме или же вы купили для него искусственные норы? Где по-вашему хомячку будет лучше жить?

Моя в клетке

0

14

У меня хомячиха в клетке живёт. :crazyfun:

0

15

натали написал(а):

всем привет сегодня купила клатку 2 этожа колясо, домик, лесенка как положоно но возник один вопрос можно ли в домик класть туалетную бкумагу памогите пожалуиста

Лучше не клади :mybb: она бумагу туалетную съест!

0

16

У меня хоме шар купили со спецальным отверстием что бы сама залазила

0

17

Привет всем! Мне подарил папа сирийского хомячка :music: я его назвала Буля.Он такой хорошенький :flag: , совсем ручной, но вчера мы его отпустили гулять по дивану, и он от нас чуть не убежал,оказался очень шустрым, мы его еле поймали, мы решили его наказать - неделю не выпускать на прогулку :mad:

0

18

Собираемся купить шлейку для хомячка, у кого-нибудь есть опыт прогулок хомячков со шлейкой? :writing:

0


Вы здесь » Хомкин домик » Домик » Жилище для хомяка